Docentes Básica Elemental

Ginger Morales Cabeza – Docente 1ro. ED. BAS. A

Ginger Morales Cabeza

Docente 1ro. ED. BAS. A

043810130

gmorales@domingocomin.edu.ec

Ginger Morales Cabeza – Docente 1ro. ED. BAS. A

Ginger Morales Cabeza Docente 1ro. ED. BAS. A 043810130 gmorales@domingocomin.edu.ec

María Luisa Manosalvas – Docente 1ro. ED. BAS. B

María Luisa Manosalvas

Docente 1ro. ED. BAS. B

043810130

mmanosalvas@domingocomin.edu.ec

María Luisa Manosalvas – Docente 1ro. ED. BAS. B

María Luisa Manosalvas Docente 1ro. ED. BAS. B 043810130 mmanosalvas@domingocomin.edu.ec

Rebeca Navarrete Yánez – Docente 1ro. ED. BAS. C

Rebeca Navarrete Yánez

Docente 1ro. ED. BAS. C

043810130

rnavarrete@domingocomin.edu.ec

Rebeca Navarrete Yánez – Docente 1ro. ED. BAS. C

Rebeca Navarrete Yánez Docente 1ro. ED. BAS. C 043810130 rnavarrete@domingocomin.edu.ec

Josué Aguilar Ávila – Docente Cult. Física/Deportes

Josué Aguilar Ávila

Docente Cult. Física/Deportes

043810130

jaguilar@domingocomin.edu.ec

Josué Aguilar Ávila – Docente Cult. Física/Deportes

Josué Aguilar Ávila Docente Cult. Física/Deportes 043810130 jaguilar@domingocomin.edu.ec

Eva Agurto Quichimbo – Docente Lengua y literatura

Eva Agurto Quichimbo

Docente Lengua y literatura

043810130

eagurto@domingocomin.edu.ec

Eva Agurto Quichimbo – Docente Lengua y literatura

Eva Agurto Quichimbo Docente Lengua y literatura 043810130 eagurto@domingocomin.edu.ec

Roxana Bonilla Armijos – Docente Dignidad Humana

Roxana Bonilla Armijos

Docente Dignidad Humana

043810130

rbonilla@domingocomin.edu.ec

Roxana Bonilla Armijos – Docente Dignidad Humana

Roxana Bonilla Armijos Docente Dignidad Humana 043810130 rbonilla@domingocomin.edu.ec

Martha Calderón Lucín – Docente Lengua y Literatura

Martha Calderón Lucín

Docente Lengua y Literatura

043810130

mcalderon@domingocomin.edu.ec

Martha Calderón Lucín – Docente Lengua y Literatura

Martha Calderón Lucín Docente Lengua y Literatura 043810130 mcalderon@domingocomin.edu.ec

Priscilla Correa Villamar – Docente EE.SS.

Priscilla Correa Villamar

Docente EE.SS.

043810130

pcorrea@domingocomin.edu.ec

Priscilla Correa Villamar – Docente EE.SS.

Priscilla Correa Villamar Docente EE.SS. 043810130 pcorrea@domingocomin.edu.ec

Luis Duval Cabrera – Docente Ed. Artística

Luis Duval Cabrera

Docente Ed. Artística

043810130

lduval@domingocomin.edu.ec

Luis Duval Cabrera – Docente Ed. Artística

Luis Duval Cabrera Docente Ed. Artística 043810130 lduval@domingocomin.edu.ec

Italo Gentle Mateo – Docente Cult. Física/Deporte

Italo Gentle Mateo

Docente Cult. Física/Deporte

043810130

igentle@domingocomin.edu.ec

Italo Gentle Mateo – Docente Cult. Física/Deporte

Italo Gentle Mateo Docente Cult. Física/Deporte 043810130 igentle@domingocomin.edu.ec

Verónica Gómez Ayala – Docente Ingles

Verónica Gómez Ayala

Docente Ingles

043810130

vgomez@domingocomin.edu.ec

Verónica Gómez Ayala – Docente Ingles

Verónica Gómez Ayala Docente Ingles 043810130 vgomez@domingocomin.edu.ec

Ivonne Gómez Guillén – Docente Matemáticas

Ivonne Gómez Guillén

Docente Matemáticas

043810130

igomez@domingocomin.edu.ec

Ivonne Gómez Guillén – Docente Matemáticas

Ivonne Gómez Guillén Docente Matemáticas 043810130 igomez@domingocomin.edu.ec

Shirley López Tomalá – Docente Matemáticas

Shirley López Tomalá

Docente Matemáticas

043810130

slopez@domingocomin.edu.ec

Shirley López Tomalá – Docente Matemáticas

Shirley López Tomalá Docente Matemáticas 043810130 slopez@domingocomin.edu.ec

Clemencia María Pilozo – Docente Lengua y Literatura

Clemencia María Pilozo

Docente Lengua y Literatura

043810130

cpilozo@domingocomin.edu.ec

Clemencia María Pilozo – Docente Lengua y Literatura

Clemencia María Pilozo Docente Lengua y Literatura 043810130 cpilozo@domingocomin.edu.ec

Elizabeth Martínez Gamboa – Docente CC. NN.

Elizabeth Martínez Gamboa

Docente CC. NN.

043810130

emartinez@domingocomin.edu.ec

Elizabeth Martínez Gamboa – Docente CC. NN.

Elizabeth Martínez Gamboa Docente CC. NN. 043810130 emartinez@domingocomin.edu.ec