Docentes Básica Media

Ruth Ayala De La Torre – Docente Dignidad Humana

Ruth Ayala De La Torre

Docente Dignidad Humana

043810130

rayala@domingocomin.edu.ec

Ruth Ayala De La Torre – Docente Dignidad Humana

Ruth Ayala De La Torre Docente Dignidad Humana 043810130 rayala@domingocomin.edu.ec

Marielisa Chávez Rocha – Docente Ingles

Marielisa Chávez Rocha

Docente Ingles

043810130

mchavez@domingocomin.edu.ec

Marielisa Chávez Rocha – Docente Ingles

Marielisa Chávez Rocha Docente Ingles 043810130 mchavez@domingocomin.edu.ec

Noemi Del Pezo Muñoz -Docente Matemáticas

Noemi Del Pezo Muñoz

Docente Matemáticas

043810130

ndelpezo@domingocomin.edu.ec

Noemi Del Pezo Muñoz -Docente Matemáticas

Noemi Del Pezo Muñoz Docente Matemáticas 043810130 ndelpezo@domingocomin.edu.ec

Shirley Guagua Escobar – Docente EE.SS

Shirley Guagua Escobar

Docente EE.SS

043810130

sguagua@domingocomin.edu.ec

Shirley Guagua Escobar – Docente EE.SS

Shirley Guagua Escobar Docente EE.SS 043810130 sguagua@domingocomin.edu.ec

Rosario Herrera Segura – Docente EE.SS

Rosario Herrera Segura

Docente EE.SS

043810130

rherrera@domingocomin.edu.ec

Rosario Herrera Segura – Docente EE.SS

Rosario Herrera Segura Docente EE.SS 043810130 rherrera@domingocomin.edu.ec

Brenda Llori Sandoval – Docente Cult. Física/Deporte

Brenda Llori Sandoval

Docente Cult. Física/Deporte

043810130

bllori@domingocomin.edu.ec

Brenda Llori Sandoval – Docente Cult. Física/Deporte

Brenda Llori Sandoval Docente Cult. Física/Deporte 043810130 bllori@domingocomin.edu.ec

Mario Madero González – Docente Cult. Física/Deporte

Mario Madero González

Docente Cult. Física/Deporte

043810130

mmadero@domingocomin.edu.ec

Mario Madero González – Docente Cult. Física/Deporte

Mario Madero González Docente Cult. Física/Deporte 043810130 mmadero@domingocomin.edu.ec

Lady Mosquera Consuegra – Docente CC.NN.

Lady Mosquera Consuegra

Docente CC.NN.

043810130

lmosquera1@domingocomin.edu.ec

Lady Mosquera Consuegra – Docente CC.NN.

Lady Mosquera Consuegra Docente CC.NN. 043810130 lmosquera1@domingocomin.edu.ec

María Narcisa Ordóñez – Docente CC.NN.

María Narcisa Ordóñez

Docente CC.NN.

043810130

mordonez@domingocomin.edu.ec

María Narcisa Ordóñez – Docente CC.NN.

María Narcisa Ordóñez Docente CC.NN. 043810130 mordonez@domingocomin.edu.ec

Mónica Pacheco Cabrera – Docente Lengua y Literatura

Mónica Pacheco Cabrera

Docente Lengua y Literatura

043810130

mpacheco@domingocomin.edu.ec

Mónica Pacheco Cabrera – Docente Lengua y Literatura

Mónica Pacheco Cabrera Docente Lengua y Literatura 043810130 mpacheco@domingocomin.edu.ec

Blanca Romero Maiguashca – Docente CC.NN.

Blanca Romero Maiguashca

Docente CC.NN.

043810130

bromero@domingocomin.edu.ec

Blanca Romero Maiguashca – Docente CC.NN.

Blanca Romero Maiguashca Docente CC.NN. 043810130 bromero@domingocomin.edu.ec

María Fernanda Sáenz – Docente Ingles

María Fernanda Sáenz

Docente Ingles

043810130

msaenz@domingocomin.edu.ec

María Fernanda Sáenz – Docente Ingles

María Fernanda Sáenz Docente Ingles 043810130 msaenz@domingocomin.edu.ec

Jorge Vega Lara – Docente Matemáticas

Jorge Vega Lara

Docente Matemáticas

043810130

jvega@domingocomin.edu.ec

Jorge Vega Lara – Docente Matemáticas

Jorge Vega Lara Docente Matemáticas 043810130 jvega@domingocomin.edu.ec