DOCENTES BÁSICA SUPERIOR Y BACHILLERATO

Shirley Alcívar Lorenty – Docente Lengua y Literatura

Shirley Alcívar Lorenty

Docente Lengua y Literatura

043810130

salcivar@domingocomin.edu.ec

Shirley Alcívar Lorenty – Docente Lengua y Literatura

Shirley Alcívar Lorenty Docente Lengua y Literatura 043810130 salcivar@domingocomin.edu.ec

Joan Álvarez Campins – Docente Ed. Artística

Joan Álvarez Campins

Docente Ed. Artística

043810130

jalvarez@domingocomin.edu.ec

Joan Álvarez Campins – Docente Ed. Artística

Joan Álvarez Campins Docente Ed. Artística 043810130 jalvarez@domingocomin.edu.ec

Karol Álvarez Paredes – Docente Electónica

Karol Álvarez Paredes

Docente Electónica

043810130

kalvarez@domingocomin.edu.ec

Karol Álvarez Paredes – Docente Electónica

Karol Álvarez Paredes Docente Electónica 043810130 kalvarez@domingocomin.edu.ec

Nelson Andrade Gámez – Docente Matemáticas

Nelson Andrade Gámez

Docente Matemáticas

043810130

nandrade@domingocomin.edu.ec

Nelson Andrade Gámez – Docente Matemáticas

Nelson Andrade Gámez Docente Matemáticas 043810130 nandrade@domingocomin.edu.ec

Yesenia Aragón Jaramillo – Docente Lengua y Literatura

Yesenia Aragón Jaramillo

Docente Lengua y Literatura

043810130

yaragon@domingocomin.edu.ec

Yesenia Aragón Jaramillo – Docente Lengua y Literatura

Yesenia Aragón Jaramillo Docente Lengua y Literatura 043810130 yaragon@domingocomin.edu.ec

Geovanny Avilés Gurumendi – Docente Cult. Fisica/Deporte

Geovanny Avilés Gurumendi

Docente Cult. Física/Deporte

043810130

gaviles@domingocomin.edu.ec

Geovanny Avilés Gurumendi – Docente Cult. Fisica/Deporte

Geovanny Avilés Gurumendi Docente Cult. Física/Deporte 043810130 gaviles@domingocomin.edu.ec

Víctor Bastidas Bustamante – Docente Electrónica 

Víctor Bastidas Bustamante

Docente Electrónica

043810130

vbastidas@domingocomin.edu.ec

Víctor Bastidas Bustamante – Docente Electrónica 

Víctor Bastidas Bustamante Docente Electrónica 043810130 vbastidas@domingocomin.edu.ec

Cesar Briones Cornejo – Docente CC.NN

Cesar Briones Cornejo

Docente CC.NN

043810130

cbriones@domingocomin.edu.ec

Cesar Briones Cornejo – Docente CC.NN

Cesar Briones Cornejo Docente CC.NN 043810130 cbriones@domingocomin.edu.ec

Carlos Buenaño Meza – Docente Ingles

Carlos Buenaño Meza

Docente Ingles

043810130

cbuenano@domingocomin.edu.ec

Carlos Buenaño Meza – Docente Ingles

Carlos Buenaño Meza Docente Ingles 043810130 cbuenano@domingocomin.edu.ec

Darley Burgos Angulo – Docente Cult. Física/Deportes

Darley Burgos Angulo

Docente Cult. Física/Deportes

043810130

dburgos@domingocomin.edu.ec

Darley Burgos Angulo – Docente Cult. Física/Deportes

Darley Burgos Angulo Docente Cult. Física/Deportes 043810130 dburgos@domingocomin.edu.ec

Miguel Chancay Rivera – Docente Instalaciones

Miguel Chancay Rivera

Docente Instalaciones

043810130

mchancay@domingocomin.edu.ec

Miguel Chancay Rivera – Docente Instalaciones

Miguel Chancay Rivera Docente Instalaciones 043810130 mchancay@domingocomin.edu.ec

Nelson Galo Chávez – Docente Matemáticas

Nelson Galo Chávez

Docente Matemáticas

043810130

gchavez@domingocomin.edu.ec

Nelson Galo Chávez – Docente Matemáticas

Nelson Galo Chávez Docente Matemáticas 043810130 gchavez@domingocomin.edu.ec

Joseph Contreras Campos – Docente Dignidad Humana

Joseph Contreras Campos

Docente Dignidad Humana

043810130

jcontreras@domingocomin.edu.ec

Joseph Contreras Campos – Docente Dignidad Humana

Joseph Contreras Campos Docente Dignidad Humana 043810130 jcontreras@domingocomin.edu.ec

Galo Donoso Noboa – Docente Ingles

Galo Donoso Noboa

Docente Ingles

043810130

gdonoso@domingocomin.edu.ec

Galo Donoso Noboa – Docente Ingles

Galo Donoso Noboa Docente Ingles 043810130 gdonoso@domingocomin.edu.ec

Xavier Fierro Romero – Docente Instalaciones

Xavier Fierro Romero

Docente Instalaciones

043810130

xfierro@domingocomin.edu.ec

Xavier Fierro Romero – Docente Instalaciones

Xavier Fierro Romero Docente Instalaciones 043810130 xfierro@domingocomin.edu.ec

Mario Figueroa Chávez – Docente Matemáticas

Mario Figueroa Chávez

Docente Matemáticas

043810130

mfigueroa@domingocomin.edu.ec

Mario Figueroa Chávez – Docente Matemáticas

Mario Figueroa Chávez Docente Matemáticas 043810130 mfigueroa@domingocomin.edu.ec

María Auxiliadora Franco – Docente Ingles

María Auxiliadora Franco

Docente Ingles

043810130

mfranco@domingocomin.edu.ec

María Auxiliadora Franco – Docente Ingles

María Auxiliadora Franco Docente Ingles 043810130 mfranco@domingocomin.edu.ec

Wendy Franco Mieles – Docente Computación

Wendy Franco Mieles

Docente Computación

043810130

wfranco@domingocomin.edu.ec

Wendy Franco Mieles – Docente Computación

Wendy Franco Mieles Docente Computación 043810130 wfranco@domingocomin.edu.ec

Juana de Lourdes García – Docente Dignidad Humana

Juana de Lourdes García

Docente Dignidad Humana

043810130

jgarcia@domingocomin.edu.ec

Juana de Lourdes García – Docente Dignidad Humana

Juana de Lourdes García Docente Dignidad Humana 043810130 jgarcia@domingocomin.edu.ec

Italo García Tobar – Docente Ed. Artística

Italo García Tobar

Docente Ed. Artística

043810130

igarcia@domingocomin.edu.ec

Italo García Tobar – Docente Ed. Artística

Italo García Tobar Docente Ed. Artística 043810130 igarcia@domingocomin.edu.ec

Gisella Guerra Caicedo – Docente Dignidad Humana

Gisella Guerra Caicedo

Docente Dignidad Humana

043810130

gguerra@domingocomin.edu.ec

Gisella Guerra Caicedo – Docente Dignidad Humana

Gisella Guerra Caicedo Docente Dignidad Humana 043810130 gguerra@domingocomin.edu.ec

Cristopher Guevara Toledo – Docente Electrónica

Cristopher Guevara  Toledo

Docente Electrónica

043810130

cguevara@domingocomin.edu.ec

Cristopher Guevara Toledo – Docente Electrónica

Cristopher Guevara  Toledo Docente Electrónica 043810130 cguevara@domingocomin.edu.ec

Victoria Guzmán Villamar – Docente Instalaciones

Victoria Guzmán Villamar

Docente Instalaciones

043810130

vguzman@domingocomin.edu.ec

Victoria Guzmán Villamar – Docente Instalaciones

Victoria Guzmán Villamar Docente Instalaciones 043810130 vguzman@domingocomin.edu.ec

Mónica Jiménez Jiménez – Docente EE.SS

Mónica Jiménez Jiménez

Docente EE.SS

043810130

mjimenez@domingocomin.edu.ec

Mónica Jiménez Jiménez – Docente EE.SS

Mónica Jiménez Jiménez Docente EE.SS 043810130 mjimenez@domingocomin.edu.ec

Aníbal Klinger Landázuri – Docente Instalaciones

Aníbal Klinger Landázuri

Docente Instalaciones

043810130

aklinger@domingocomin.edu.ec

Aníbal Klinger Landázuri – Docente Instalaciones

Aníbal Klinger Landázuri Docente Instalaciones 043810130 aklinger@domingocomin.edu.ec

Gina Ladines Tumbaco – Docente Matemáticas

Gina Ladines Tumbaco

Docente Matemáticas

043810130

gladines@domingocomin.edu.ec

Gina Ladines Tumbaco – Docente Matemáticas

Gina Ladines Tumbaco Docente Matemáticas 043810130 gladines@domingocomin.edu.ec

Gloria Loor García – Docente EE.SS

Gloria Loor García

Docente EE.SS

043810130

gloor@domingocomin.edu.ec

Gloria Loor García – Docente EE.SS

Gloria Loor García Docente EE.SS 043810130 gloor@domingocomin.edu.ec

Paola Lozano Leiva – Docente Lengua y Literatura

Paola Lozano Leiva

Docente Lengua y Literatura

043810130

plozano@domingocomin.edu.ec

Paola Lozano Leiva – Docente Lengua y Literatura

Paola Lozano Leiva Docente Lengua y Literatura 043810130 plozano@domingocomin.edu.ec

Cinthya Lozano Macías – Docente EE.SS

Cinthya Lozano Macías

Docente EE.SS

043810130

clozano@domingocomin.edu.ec

Cinthya Lozano Macías – Docente EE.SS

Cinthya Lozano Macías Docente EE.SS 043810130 clozano@domingocomin.edu.ec

Giovanna Lucio Taquis – Docente Computación

Giovanna Lucio Taquis

Docente Computación

043810130

glucio@domingocomin.edu.ec

Giovanna Lucio Taquis – Docente Computación

Giovanna Lucio Taquis Docente Computación 043810130 glucio@domingocomin.edu.ec

Sandy Macías Macías – Docente EE.SS

Sandy Macías Macías

Docente EE.SS

043810130

smacias@domingocomin.edu.ec

Sandy Macías Macías – Docente EE.SS

Sandy Macías Macías Docente EE.SS 043810130 smacias@domingocomin.edu.ec

Ángel Mantilla Bosquez – Docente EE.SS

Ángel Mantilla Bosquez

Docente EE.SS

043810130

amantilla@domingocomin.edu.ec

Ángel Mantilla Bosquez – Docente EE.SS

Ángel Mantilla Bosquez Docente EE.SS 043810130 amantilla@domingocomin.edu.ec

Daniel Macías Morán – Docente Instalaciones

Daniel Macías Morán

Docente Instalaciones

043810130

dmacias@domingocomin.edu.ec

Daniel Macías Morán – Docente Instalaciones

Daniel Macías Morán Docente Instalaciones 043810130 dmacias@domingocomin.edu.ec

Efraín Martillo Guillen – Docente CC.NN

Efraín Martillo Guillen

Docente CC.NN

043810130

emartillo@domingocomin.edu.ec

Efraín Martillo Guillen – Docente CC.NN

Efraín Martillo Guillen Docente CC.NN 043810130 emartillo@domingocomin.edu.ec

Emilio Méndez Tafur – Docente EE.SS.

Emilio Méndez Tafur

Docente EE.SS.

043810130

emendez@domingocomin.edu.ec

Emilio Méndez Tafur – Docente EE.SS.

Emilio Méndez Tafur Docente EE.SS. 043810130 emendez@domingocomin.edu.ec

Wilman Montenegro Noguera – Docente EE.SS.

Wilman Montenegro Noguera

Docente EE.SS.

043810130

wmontenegro@domingocomin.edu.ec

Wilman Montenegro Noguera – Docente EE.SS.

Wilman Montenegro Noguera Docente EE.SS. 043810130 wmontenegro@domingocomin.edu.ec

Susana Mora Gilbert -Docente Matemáticas

Susana Mora Gilbert

Docente Matemáticas

043810130

smora@domingocomin.edu.ec

Susana Mora Gilbert -Docente Matemáticas

Susana Mora Gilbert Docente Matemáticas 043810130 smora@domingocomin.edu.ec

Matilde Muñoz Coello – Docente CC.NN.

Matilde Muñoz Coello

Docente CC.NN.

043810130

mmunoz@domingocomin.edu.ec

Matilde Muñoz Coello – Docente CC.NN.

Matilde Muñoz Coello Docente CC.NN. 043810130 mmunoz@domingocomin.edu.ec

Sugey del Roció Murillo – Docente CC.NN.

Sugey del Roció Murillo

Docente CC.NN.

043810130

smurillo@domingocomin.edu.ec

Sugey del Roció Murillo – Docente CC.NN.

Sugey del Roció Murillo Docente CC.NN. 043810130 smurillo@domingocomin.edu.ec

Wilson Narea Lara – Docente Ed.Artística

Wilson Narea Lara

Docente Ed.Artística

043810130

wnarea@domingocomin.edu.ec

Wilson Narea Lara – Docente Ed.Artística

Wilson Narea Lara Docente Ed.Artística 043810130 wnarea@domingocomin.edu.ec

Julio Navas Pazmiño – Docente Matemáticas

Julio Navas Pazmiño

Docente Matemáticas

043810130

jnavas@domingocomin.edu.ec

Julio Navas Pazmiño – Docente Matemáticas

Julio Navas Pazmiño Docente Matemáticas 043810130 jnavas@domingocomin.edu.ec

Jennifer Pastor Sanchez – Docente Lengua y Literatura

Jennifer Pastor Sanchez

Docente Lengua y Literatura

043810130

jpastor@domingocomin.edu.ec

Jennifer Pastor Sanchez – Docente Lengua y Literatura

Jennifer Pastor Sanchez Docente Lengua y Literatura 043810130 jpastor@domingocomin.edu.ec

Carlos Pérez Flores – Docente Matemáticas

Carlos Pérez Flores

Docente Matemáticas

043810130

cperez@domingocomin.edu.ec

Carlos Pérez Flores – Docente Matemáticas

Carlos Pérez Flores Docente Matemáticas 043810130 cperez@domingocomin.edu.ec

Julio Cesar Pérez – Docente EE.SS.

Julio Cesar Pérez

Docente EE.SS.

043810130

jperezg@domingocomin.edu.ec

Julio Cesar Pérez – Docente EE.SS.

Julio Cesar Pérez Docente EE.SS. 043810130 jperezg@domingocomin.edu.ec

Alberto Ramírez Farfán – Docente Instalaciones

Alberto Ramírez Farfán

Docente Instalaciones

043810130

aramirez@domingocomin.edu.ec

Alberto Ramírez Farfán – Docente Instalaciones

Alberto Ramírez Farfán Docente Instalaciones 043810130 aramirez@domingocomin.edu.ec

Jorge Redrobán Bermúdez – Docente Ingles

Jorge Redrobán Bermúdez

Docente Ingles

043810130

jredroban@domingocomin.edu.ec

Jorge Redrobán Bermúdez – Docente Ingles

Jorge Redrobán Bermúdez Docente Ingles 043810130 jredroban@domingocomin.edu.ec

Christian Reinoso Silva – Docente Matemáticas

Christian Reinoso Silva

Docente Matemáticas

043810130

creinoso@domingocomin.edu.ec

Christian Reinoso Silva – Docente Matemáticas

Christian Reinoso Silva Docente Matemáticas 043810130 creinoso@domingocomin.edu.ec

Luis Román Savinovich – Docente Ingles

Luis Román Savinovich

Docente Ingles

043810130

lroman@domingocomin.edu.ec

Luis Román Savinovich – Docente Ingles

Luis Román Savinovich Docente Ingles 043810130 lroman@domingocomin.edu.ec

Patricia del Carmen Romero – Docente Matemáticas

Patricia del Carmen Romero

Docente Matemáticas

043810130

promero@domingocomin.edu.ec

Patricia del Carmen Romero – Docente Matemáticas

Patricia del Carmen Romero Docente Matemáticas 043810130 promero@domingocomin.edu.ec

Cinthia Romo Leroux – Docente Lengua y Literatura

Cinthia Romo Leroux

Docente Lengua y Literatura

043810130

cromoleroux@domingocomin.edu.ec

Cinthia Romo Leroux – Docente Lengua y Literatura

Cinthia Romo Leroux Docente Lengua y Literatura 043810130 cromoleroux@domingocomin.edu.ec

Juan Salazar Aguilera – Docente Computación

Juan Salazar Aguilera

Docente Computación

043810130

jsalazar@domingocomin.edu.ec

Juan Salazar Aguilera – Docente Computación

Juan Salazar Aguilera Docente Computación 043810130 jsalazar@domingocomin.edu.ec

Luis Fernando Salazar – Docente EE.SS

Luis Fernando Salazar

Docente EE.SS

043810130

fsalazar@domingocomin.edu.ec

Luis Fernando Salazar – Docente EE.SS

Luis Fernando Salazar Docente EE.SS 043810130 fsalazar@domingocomin.edu.ec

William Salvador Gonzalez – Docente CC.NN

William Salvador Gonzalez

Docente CC.NN

043810130

wsalvador@domingocomin.edu.ec

William Salvador Gonzalez – Docente CC.NN

William Salvador Gonzalez Docente CC.NN 043810130 wsalvador@domingocomin.edu.ec

Joe Samaniego Vizueta – Docente CC.NN

Joe Samaniego Vizueta

Docente CC.NN

043810130

jsamaniego@domingocomin.edu.ec

Joe Samaniego Vizueta – Docente CC.NN

Joe Samaniego Vizueta Docente CC.NN 043810130 jsamaniego@domingocomin.edu.ec

Jean Carlos Santamaría – Docente CC.NN

Jean Carlos Santamaría

Docente CC.NN

043810130

jsantamaria@domingocomin.edu.ec

Jean Carlos Santamaría – Docente CC.NN

Jean Carlos Santamaría Docente CC.NN 043810130 jsantamaria@domingocomin.edu.ec

Fausto Santos Vera Docente EE.SS

Fausto Santos Vera

Docente EE.SS

043810130

fsantos@domingocomin.edu.ec

Fausto Santos Vera Docente EE.SS

Fausto Santos Vera Docente EE.SS 043810130 fsantos@domingocomin.edu.ec

Karina Subía Mendoza – Docente CC.NN

Karina Subía Mendoza

Docente CC.NN

043810130

ksubia@domingocomin.edu.ec

 

Karina Subía Mendoza – Docente CC.NN

Karina Subía Mendoza Docente CC.NN 043810130 ksubia@domingocomin.edu.ec  

Carlos Toalongo Toalongo – Docente Cult. Física/Deporte

Carlos Toalongo Toalongo

Docente Cult. Física/Deporte

043810130

ctoalongo@domingocomin.edu.ec

 

Carlos Toalongo Toalongo – Docente Cult. Física/Deporte

Carlos Toalongo Toalongo Docente Cult. Física/Deporte 043810130 ctoalongo@domingocomin.edu.ec  

María Selenita Torres Docente Cult. Física/Deporte

María Selenita Torres

Docente Cult. Física/Deporte

043810130

mtorres@domingocomin.edu.ec

 

María Selenita Torres Docente Cult. Física/Deporte

María Selenita Torres Docente Cult. Física/Deporte 043810130 mtorres@domingocomin.edu.ec  

Mercedes Valenzuela Cornejo – Docente Ed.Artística

Mercedes Valenzuela Cornejo

Docente Ed.Artística

043810130

mvalenzuela@domingocomin.edu.ec

 

Mercedes Valenzuela Cornejo – Docente Ed.Artística

Mercedes Valenzuela Cornejo Docente Ed.Artística 043810130 mvalenzuela@domingocomin.edu.ec  

Hugo Vargas Arias – Docente Lengua y  Literatura

Hugo Vargas Arias

Docente Lengua y  Literatura

043810130

hvargas@domingocomin.edu.ec

 

Hugo Vargas Arias – Docente Lengua y  Literatura

Hugo Vargas Arias Docente Lengua y  Literatura 043810130 hvargas@domingocomin.edu.ec  

Juan Carlos Vasconez – Docente Electrónica

Juan Carlos Vasconez

Docente Electrónica

043810130

jvasconez@domingocomin.edu.ec

 

Juan Carlos Vasconez – Docente Electrónica

Juan Carlos Vasconez Docente Electrónica 043810130 jvasconez@domingocomin.edu.ec  

Adrián Villalta Báez – Docente Lengua y Literatura

Adrián Villalta Báez

Docente Lengua y Literatura

043810130

avillalta@domingocomin.edu.ec

 

Adrián Villalta Báez – Docente Lengua y Literatura

Adrián Villalta Báez Docente Lengua y Literatura 043810130 avillalta@domingocomin.edu.ec  

Arturo Zambrano Mora – Docente Electrónica

Arturo Zambrano Mora

Docente Electrónica

043810130

azambrano@domingocomin.edu.ec

 

Arturo Zambrano Mora – Docente Electrónica

Arturo Zambrano Mora Docente Electrónica 043810130 azambrano@domingocomin.edu.ec  

María del Carmen Zavala – Docente Ingles

María del Carmen Zavala

Docente Ingles

043810130

mzavala@domingocomin.edu.ec

 

María del Carmen Zavala – Docente Ingles

María del Carmen Zavala Docente Ingles 043810130 mzavala@domingocomin.edu.ec