Economato

Ing. Roxanna Cordova Ecónoma

Ing. Roxanna Cordova

Ecónoma

042263126

roxanna.cordova@dsavio.edu.ec

Ing. Roxanna Cordova Ecónoma

Ing. Roxanna Cordova Ecónoma 042263126 roxanna.cordova@dsavio.edu.ec

CBA. Cinthya Villafuerte Contadora

CBA. Cinthya Villafuerte

Contadora

042263126

cvillafuerte@comunidadsanjuanbosco.org.ec

CBA. Cinthya Villafuerte Contadora

CBA. Cinthya Villafuerte Contadora 042263126 cvillafuerte@comunidadsanjuanbosco.org.ec

CPA. Jessica Guevara Asistente Contable de Egresos

CPA. Jessica Guevara

Asistente Contable de Egresos

042263126

jguevara@comunidadsanjuanbosco.org.ec

CPA. Jessica Guevara Asistente Contable de Egresos

CPA. Jessica Guevara Asistente Contable de Egresos 042263126 jguevara@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Eliana Chávez Burgos Asistente Contable de Egresos

Ing. Eliana Chávez

Asistente Contable de Egresos

042263126

echavez@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Eliana Chávez Burgos Asistente Contable de Egresos

Ing. Eliana Chávez Asistente Contable de Egresos 042263126 echavez@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Lorgia Lozano Asistente Contable de Ingresos

Ing. Lorgia Lozano

Asistente Contable de Ingresos

042263126

llozano@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Lorgia Lozano Asistente Contable de Ingresos

Ing. Lorgia Lozano Asistente Contable de Ingresos 042263126 llozano@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Blanca Santillán Asistente Contable Tributario

Ing. Blanca Santillán

Asistente Contable  Tributario

042263126

bsantillan@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Blanca Santillán Asistente Contable Tributario

Ing. Blanca Santillán Asistente Contable  Tributario 042263126 bsantillan@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Andrea Martínez, Msc Colectora

Ing. Andrea Martínez, Msc

Colectora

042263126

amartinez@comunidadsanjuanbosco.org.ec

 

Ing. Andrea Martínez, Msc Colectora

Ing. Andrea Martínez, Msc Colectora 042263126 amartinez@comunidadsanjuanbosco.org.ec  

CPA. Mónica Zambrano Auxiliar de Colecturía

CPA. Mónica Zambrano

Auxiliar de Colecturía

042263126

pzambrano@domingocomin.edu.ec

 

CPA. Mónica Zambrano Auxiliar de Colecturía

CPA. Mónica Zambrano Auxiliar de Colecturía 042263126 pzambrano@domingocomin.edu.ec  

Srta. Vicky Benavides Auxiliar de Colecturía

Srta. Vicky Benavides

Auxiliar de Colecturía

042263126

vbenavides@cristobalcolon.edu.ec

 

Srta. Vicky Benavides Auxiliar de Colecturía

Srta. Vicky Benavides Auxiliar de Colecturía 042263126 vbenavides@cristobalcolon.edu.ec  

Ing. Edison Carabajo Asistente de Tributación

Ing. Edison Carabajo

Asistente de Tributación

042263126

ecarabajo@comunidadsanjuanbosco.org.ec

 

Ing. Edison Carabajo Asistente de Tributación

Ing. Edison Carabajo Asistente de Tributación 042263126 ecarabajo@comunidadsanjuanbosco.org.ec  

Lic. Luis García Olvera Asistente de Adquisiciones

Lic. Luis García

Asistente de Adquisiciones

042263126

lgarciaolvera@comunidadsanjuanbosco.org.ec

 

Lic. Luis García Olvera Asistente de Adquisiciones

Lic. Luis García Asistente de Adquisiciones 042263126 lgarciaolvera@comunidadsanjuanbosco.org.ec  

Sr.Jorge Mena Chica Asistente de Adquisiciones

Sr. Jorge Mena

Asistente de Adquisiciones

042263126

jmena@cristobalcolon.edu.ec

 

Sr.Jorge Mena Chica Asistente de Adquisiciones

Sr. Jorge Mena Asistente de Adquisiciones 042263126 jmena@cristobalcolon.edu.ec