Shirley Ormeño Rocafuerte – Inspectora Básica Superior 

Shirley Ormeño Rocafuerte Inspectora Básica Superior 043810130 sormeno@domingocomin.edu.ec

Bryan Zambrano Reyes Animador

Bryan Zambrano Reyes Animador

Sra. Ma. Isabel Troya Auxiliar Secretaría

Sra. Ma. Isabel Troya Auxiliar Secretaría 043810130 mtroya@domingocomin.edu.ec

Psic. Néstor Andrés Pérez Animador

Psic. Néstor Andrés Pérez Animador 043810130 nperez@domingocomin.edu.ec

María del Carmen Zavala – Docente Ingles

María del Carmen Zavala Docente Ingles 043810130 mzavala@domingocomin.edu.ec  

Arturo Zambrano Mora – Docente Electrónica

Arturo Zambrano Mora Docente Electrónica 043810130 azambrano@domingocomin.edu.ec  

Adrián Villalta Báez – Docente Lengua y Literatura

Adrián Villalta Báez Docente Lengua y Literatura 043810130 avillalta@domingocomin.edu.ec  

Juan Carlos Vasconez – Docente Electrónica

Juan Carlos Vasconez Docente Electrónica 043810130 jvasconez@domingocomin.edu.ec  

Hugo Vargas Arias – Docente Lengua y  Literatura

Hugo Vargas Arias Docente Lengua y  Literatura 043810130 hvargas@domingocomin.edu.ec  

Mercedes Valenzuela Cornejo – Docente Ed.Artística

Mercedes Valenzuela Cornejo Docente Ed.Artística 043810130 mvalenzuela@domingocomin.edu.ec